Sale Modern Art /Lot 194 Jean PUY (1876-1960) COLLIOURE, 1913

  • Jean PUY (1876-1960) COLLIOURE, 1913 Crayon et huile sur panneau
Jean PUY (1876-1960)
COLLIOURE, 1913
Crayon et huile sur panneau
signé, situé "Collioure" et daté "1913" en bas à gauche
h: 37,50 w: 46 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 4,957 €

Lot 194

Jean PUY (1876-1960)
COLLIOURE, 1913

Sold 4,957 € [$]

Jean PUY (1876-1960)
COLLIOURE, 1913
Crayon et huile sur panneau
h: 37,50 w: 46 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 4,957 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art