Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 233 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
DEUXIEME ÉPOQUE 1917-1918
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche 39 de cet album publié en 2010 aux éditions Futuropolis. Signé.
51 x 36 cm.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,480 €

Lot 233

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Sold 9,480 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
DEUXIEME ÉPOQUE 1917-1918
51 x 36 cm.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,480 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips