Sale Comic Strips - 23 may 2015 /Lot 327 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
LE VOL DU CORBEAU – TOME 2
Mine de plomb, encre de Chine et aquarelle pour la planche 46, page 48 de l'album publié en 2005 aux éditions Futuropolis. Signé.
46,6 x 33,1 cm
Estimation 12 000 - 18 000 €

Sold 14,536 €

Lot 327

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Sold 14,536 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
LE VOL DU CORBEAU – TOME 2
46,6 x 33,1 cm
Estimation 12 000 - 18 000 €

Sold 14,536 €

Sale: 2732
Date: 23 may 2015 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips