Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 138 Jean PICART LE DOUX & Robert FOUR (Manufacture) (1902-1982) "Treille"

  • Jean PICART LE DOUX & Robert FOUR (Manufacture) (1902-1982) "Treille"
Jean PICART LE DOUX & Robert FOUR (Manufacture) (1902-1982)
"Treille"
Tapisserie en laine à décor imprimé.
Signée en bas à droite.
Bolduc signé au revers et numéroté 36/100.
101 x 176 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Lot 138

"Treille"

Estimation 800 - 1,200 € [$]

"Treille"
Signée en bas à droite.
101 x 176 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle