Sale Photography Bruno Mouron Collection - 30 november 2015 /Lot 110 Jean-Paul GOUDE Né en 1940 TOUT GOUDE

  • Jean-Paul GOUDE Né en 1940 TOUT GOUDE Editions de la Martinière, 2005
Jean-Paul GOUDE Né en 1940
TOUT GOUDE
Editions de la Martinière, 2005
In-4 (30 × 25 cm), relié

Emboitage d'origine
DVD joint
Édition originale signée par l'artiste
Un des 50 exemplaires avec 1 tirage

Estimation 150 - 200 €

Sold 164 €

Lot 110

Jean-Paul GOUDE Né en 1940
TOUT GOUDE

Sold 164 € [$]

Jean-Paul GOUDE Né en 1940
TOUT GOUDE
In-4 (30 × 25 cm), relié

Emboitage d'origine
DVD joint

Estimation 150 - 200 €

Sold 164 €

Sale: 2928
Date: 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Phone +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photography Bruno Mouron Collection