Sale Modern Art /Lot 291 Jean Misceslas PESKE (1870-1949) MEDITERRANEE, PINS EN BORD DE MER, CIRCA 1905-1910

  • Jean Misceslas PESKE (1870-1949) MEDITERRANEE, PINS EN BORD DE MER, CIRCA 1905-1910 Huile sur panneau
Jean Misceslas PESKE (1870-1949)
MEDITERRANEE, PINS EN BORD DE MER, CIRCA 1905-1910
Huile sur panneau
signé en bas à gauche "Peske"
h: 45,50 w: 55,50 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 8,926 €

Lot 291

Sold 8,926 € [$]

Huile sur panneau
signé en bas à gauche "Peske"
h: 45,50 w: 55,50 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 8,926 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art