Sale Modern Art /Lot 142 Jean Misceslas PESKE (1870-1949) MARINE, 1948

  • Jean Misceslas PESKE (1870-1949) MARINE, 1948 Huile sur toile
Jean Misceslas PESKE (1870-1949)
MARINE, 1948
Huile sur toile
signée et datée "1948" en bas à droite
h: 38 w: 56 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Collection particulière, France
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 8,016 €

Lot 142

MARINE, 1948

Sold 8,016 € [$]

MARINE, 1948
Huile sur toile
h: 38 w: 56 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 8,016 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art