Sale Modern Art /Lot 47 Jean Misceslas PESKE (1870-1949) LE RETOUR DES CHAMPS

  • Jean Misceslas PESKE (1870-1949) LE RETOUR DES CHAMPS Aquarelle et gouache sur papier
Jean Misceslas PESKE (1870-1949)
LE RETOUR DES CHAMPS
Aquarelle et gouache sur papier
signé en bas à gauche
h: 69 w: 95 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,576 €

Lot 47

LE RETOUR DES CHAMPS

Sold 5,576 € [$]

LE RETOUR DES CHAMPS
signé en bas à gauche
h: 69 w: 95 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,576 €

Sale: 1383
Date: 22 Feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art