Sale Modern Art /Lot 245 Jean Misceslas PESKE (1870-1949) LA LECTURE

  • Jean Misceslas PESKE (1870-1949) LA LECTURE Huile sur panneau
Jean Misceslas PESKE (1870-1949)
LA LECTURE
Huile sur panneau
signé en bas à droite "Peske"
h: 55,50 w: 45,50 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 10,201 €

Lot 245

LA LECTURE

Sold 10,201 € [$]

LA LECTURE
Huile sur panneau
signé en bas à droite "Peske"
h: 55,50 w: 45,50 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 10,201 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art