Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 555 Jean MIOTTE (1926 - 2016) Sans titre

  • Jean MIOTTE (1926 - 2016) Sans titre Huile sur toile
Jean MIOTTE (1926 - 2016)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Miotte"
h: 100 w: 81 cm

Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée dans les années 80.

Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par la Fondation Jean Miotte.

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 7,872 €

Lot 555

Jean MIOTTE (1926 - 2016)
Sans titre

Sold 7,872 € [$]

Jean MIOTTE (1926 - 2016)
Sans titre
Huile sur toile
h: 100 w: 81 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 7,872 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale