Sale Comic Strips - 23 november 2019 /Lot 179 Jean-Michel FOLON 1934-2005

Jean-Michel FOLON
1934-2005
Le Théâtre
Aquarelle sur carton pour une illustration titrée et datée "1986" au verso
. Signé et encadré.
58 x 86,50 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 19,500 €

Lot 179

Jean-Michel FOLON
1934-2005

Sold 19,500 € [$]

Jean-Michel FOLON
1934-2005
Le Théâtre
. Signé et encadré.
58 x 86,50 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 19,500 €

Sale: 3892
Date: 23 nov. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips