Sale Modern Art /Lot 97 Jean LURCAT (1892-1966) COMPOSITION AUX FRUITS

  • Jean LURCAT (1892-1966) COMPOSITION AUX FRUITS Gouache sur papier
Jean LURCAT (1892-1966)
COMPOSITION AUX FRUITS
Gouache sur papier
signé en bas à droite
h: 23,50 w: 30,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,800 €

Lot 97

Jean LURCAT (1892-1966)
COMPOSITION AUX FRUITS

Sold 1,800 € [$]

Jean LURCAT (1892-1966)
COMPOSITION AUX FRUITS
Gouache sur papier
signé en bas à droite
h: 23,50 w: 30,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,800 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art