Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 33 Jean LUCE (1895-1964) Vase cylindrique

  • Jean LUCE (1895-1964) Vase cylindrique
Jean LUCE (1895-1964)
Vase cylindrique
En verre à surface argentée et décor géométrique gravé en creux
Monogrammé
Haut. : 20 cm

* Ce lot est vendu avec un prix de réserve inférieur à l'estimation basse.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 33

Jean LUCE (1895-1964)
Vase cylindrique

Sold 2,600 € [$]

Jean LUCE (1895-1964)
Vase cylindrique
Monogrammé
Haut. : 20 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle