Sale Comic Strips /Lot 644 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932 Solitaire

  • Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932 Solitaire
Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Solitaire
Encre de Chine, crayon, gouache et aquarelle pour une grande illustration couleur représentant une femme jouant aux cartes sur son balcon. Signée.
h: 49,70 w: 41,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,500 €

Lot 644

Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Solitaire

Sold 6,500 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932
Solitaire
h: 49,70 w: 41,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,500 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips