Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 180 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Les Amoureux
Encre de Chine, lavis et gouache correctrice sur papier pour une illustration représentant un couple d'amoureux assis sur un banc au Clair de Lune. Signé et encadré. Rousseurs éparses.
65 x 50 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 10,400 €

Lot 180

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Sold 10,400 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Les Amoureux
65 x 50 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 10,400 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips