Sale Comic Strips - 21 june 2022 /Lot 151 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

  • Jean-Jacques SEMPÉ
  • Jean-Jacques SEMPÉ
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Violoniste
Crayon de papier et aquarelle pour un dessin représentant une violoniste à son balcon. Signé. Petites rousseurs éparses.
44,50 × 39 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 2,624 €

Lot 151

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Sold 2,624 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
La Violoniste
44,50 × 39 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 2,624 €

Sale: 4193
Date: 21 june. 2022 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips