Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 181 Jean-Jacques SEMPÉ Né en 1932

  • Jean-Jacques SEMPÉ
Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Fred Adison
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle représentant le bus de « Fred Adison et son orchestre ». Signé et encadré.
33 x 28 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,850 €

Lot 181

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932

Sold 5,850 € [$]

Jean-Jacques SEMPÉ
Né en 1932
Fred Adison
33 x 28 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,850 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips