Sale Comic Strips /Lot 570 Jean-Jacques LOUP 1936-2015 La Vie des maîtres - Tome 1

  • Jean-Jacques LOUP 1936-2015 La Vie des maîtres - Tome 1
Jean-Jacques LOUP 1936-2015
La Vie des maîtres - Tome 1
Sur-Doué
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 10 de cet album publié en 1983 aux éditions Glénat. Signée.

h: 29,60 w: 21 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 570

Jean-Jacques LOUP 1936-2015
La Vie des maîtres - Tome 1

Sold 780 € [$]

Jean-Jacques LOUP 1936-2015
La Vie des maîtres - Tome 1
Sur-Doué

h: 29,60 w: 21 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips