Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 523 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, (DRAPE), 1973

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) SANS TITRE, (DRAPE), 1973 fusain et gouache sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, (DRAPE), 1973
fusain et gouache sur papier
signé et daté en bas à droite
h: 65 w: 50 cm

Provenance : succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Sold 740 €

Lot 523

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, (DRAPE), 1973

Sold 740 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
SANS TITRE, (DRAPE), 1973
fusain et gouache sur papier
signé et daté en bas à droite
h: 65 w: 50 cm

Estimation 400 - 500 €

Sold 740 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 14:15

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art