Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 522 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) PRENDRE UN OBJET, 1960

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) PRENDRE UN OBJET, 1960 acrylique, et encre sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
PRENDRE UN OBJET, 1960
acrylique, et encre sur papier
signé, daté et titré en bas à gauche
h: 50 w: 65 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Sold 432 €

Lot 522

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
PRENDRE UN OBJET, 1960

Sold 432 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
PRENDRE UN OBJET, 1960
h: 50 w: 65 cm

Estimation 400 - 500 €

Sold 432 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 14:15

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art