Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 532 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) PPP, 1985

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) PPP, 1985 aquarelle et encre sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
PPP, 1985
aquarelle et encre sur papier
daté en bas à droite et titré au dos
h: 64 w: 49 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Sold 987 €

Lot 532

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
PPP, 1985

Sold 987 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
PPP, 1985
aquarelle et encre sur papier
h: 64 w: 49 cm

Estimation 400 - 500 €

Sold 987 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art