Sale Impressionist & Modern Art /Lot 118 Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE A LA VACHE

  • Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE A LA VACHE Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE A LA VACHE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
h: 5 w: 8 cm

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,300 €

Lot 118

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE A LA VACHE

Sold 1,300 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE A LA VACHE
Gouache sur papier
h: 5 w: 8 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,300 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art