Sale Impressionist & Modern Art /Lot 119 Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE JAUNE ET ROSE AUX OLIVIERS - 1969

  • Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE JAUNE ET ROSE AUX OLIVIERS - 1969 Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE JAUNE ET ROSE AUX OLIVIERS - 1969
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
h: 5 w: 8 cm

Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 600 - 800 €

Sold 845 €

Lot 119

Jean HUGO 1894 - 1984

Sold 845 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
Gouache sur papier
h: 5 w: 8 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 845 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art