• Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE Huile sur carton
Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE
Huile sur carton
Signé en bas à droite "j-Hugo"
h: 26 w: 37 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie Hugo.

OIL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,080 €

Lot 134

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE

Sold 2,080 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE
Huile sur carton
h: 26 w: 37 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,080 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939