Sale Impressionist & Modern Art /Lot 127 Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE D'HIVER - 1965

  • Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE D'HIVER - 1965 Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE D'HIVER - 1965
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Jean Hugo", daté et dédicacé en bas à droite "à Boris 24.X-65
h: 5 w: 8 cm

Provenance : Ancienne collection Boris Kochno

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT, DATED AND DEDICATED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,430 €

Lot 127

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE D'HIVER - 1965

Sold 1,430 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE D'HIVER - 1965
Gouache sur papier
h: 5 w: 8 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,430 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art