Sale Impressionist & Modern Art /Lot 121 Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE AUX CYPRES

  • Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE AUX CYPRES Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE AUX CYPRES
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
h: 8 w: 12,70 cm

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,430 €

Lot 121

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE AUX CYPRES

Sold 1,430 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE AUX CYPRES
Gouache sur papier
h: 8 w: 12,70 cm

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,430 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art