Sale Impressionist & Modern Art /Lot 120 Jean HUGO 1894 - 1984 LES CHAMPS-ELYSEES

  • Jean HUGO 1894 - 1984 LES CHAMPS-ELYSEES Gouache sur carton
Jean HUGO 1894 - 1984
LES CHAMPS-ELYSEES
Gouache sur carton
Signé en bas à droite "Jean Hugo", titré et numéroté au dos "4 Les Champs Elysées"
h: 7,50 w: 12,50 cm

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT, TITLED AND NUMBERED ON THE BACK
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,860 €

Lot 120

Jean HUGO 1894 - 1984
LES CHAMPS-ELYSEES

Sold 2,860 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
LES CHAMPS-ELYSEES
Gouache sur carton
h: 7,50 w: 12,50 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,860 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art