Sale Impressionist & Modern Art /Lot 122 Jean HUGO 1894 - 1984 L'ATELIER, SAVON, GUERIDON JAUNE - 1969

  • Jean HUGO 1894 - 1984 L'ATELIER, SAVON, GUERIDON JAUNE - 1969 Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
L'ATELIER, SAVON, GUERIDON JAUNE - 1969
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
h: 7,80 w: 5 cm

Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,040 €

Lot 122

Jean HUGO 1894 - 1984

Sold 1,040 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
Gouache sur papier
h: 7,80 w: 5 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,040 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art