Sale Impressionist & Modern Art /Lot 126 Jean HUGO 1894 - 1984 ANTOINE ET CLEOPATRE (DECOR ET SCENE DE THEATRE)

  • Jean HUGO 1894 - 1984 ANTOINE ET CLEOPATRE (DECOR ET SCENE DE THEATRE) Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
ANTOINE ET CLEOPATRE (DECOR ET SCENE DE THEATRE)
Gouache sur papier
Signé en bas au centre "Jean Hugo", titré au dos "Antoine et Cléopâtre"
h: 6,50 w: 10,50 cm

Provenance : Ancienne Collection Boris Kochno

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER CENTER
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,040 €

Lot 126

Jean HUGO 1894 - 1984

Sold 1,040 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
Gouache sur papier
h: 6,50 w: 10,50 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,040 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art