Sale Modern Art /Lot 18 Jean HELION (1904-1987) ALLUMEUR, 1943

  • Jean HELION (1904-1987) ALLUMEUR, 1943 Aquarelle et encre sur papier
Jean HELION (1904-1987)
ALLUMEUR, 1943
Aquarelle et encre sur papier
signé et daté "43" en bas à droite
h: 24 w: 31,50 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Jacqueline Hélion sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 4,463 €

Lot 18

Jean HELION (1904-1987)
ALLUMEUR, 1943

Sold 4,463 € [$]

Jean HELION (1904-1987)
ALLUMEUR, 1943
Aquarelle et encre sur papier
h: 24 w: 31,50 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 4,463 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art