Sale Modern Art - 22 february 2008 /Lot 182 Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) SYLVIE

  • Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) SYLVIE Huile sur toile
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
SYLVIE
Huile sur toile
signée en bas à droite, tirée au dos
h: 81 w: 65 cm

Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Noé Willer

Commentaire : Ce tableau est inscrit dans les archives de Monsieur Noé Willer
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 13,631 €

Lot 182

SYLVIE

Sold 13,631 € [$]

SYLVIE
Huile sur toile
h: 81 w: 65 cm

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 13,631 €

Sale: 1383
Date: 22 feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art