Sale Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939 - 05 april 2016 /Lot 125 Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 PORTRAIT DE FEMME A LA BOUCLE D'OREILLE BLEUE

  • Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 PORTRAIT DE FEMME A LA BOUCLE D'OREILLE BLEUE Huile sur toile
Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962
PORTRAIT DE FEMME A LA BOUCLE D'OREILLE BLEUE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Jean Gabriel Domergue"
h: 46 w: 38,20 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

Lot 125

Sold 3,640 € [$]

Huile sur toile
h: 46 w: 38,20 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939