Sale Modern Art /Lot 202 Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) CHRISTINE

  • Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) CHRISTINE Huile sur panneau d'Isorel
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
CHRISTINE
Huile sur panneau d'Isorel
signé en bas à gauche et titré au dos
h: 61 w: 50 cm

Bibliographie : Ce tableau sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Noé Willer
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 6,816 €

Lot 202

CHRISTINE

Sold 6,816 € [$]

CHRISTINE
Huile sur panneau d'Isorel
h: 61 w: 50 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 6,816 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art