Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 63 Jean-François CROCHET & Terzani (éditeur) (Né en 1949) Paire de lampadaires dits « Antinea » - Circa 1990

  • Jean-François CROCHET & Terzani (éditeur) (Né en 1949) Paire de lampadaires dits « Antinea » - Circa 1990
Jean-François CROCHET & Terzani (éditeur) (Né en 1949)
Paire de lampadaires dits « Antinea » - Circa 1990
Piètement en fer forgé patiné sur base en pierre. Vasque en verre
de Murano ambré
Signés
Haut. : 185 cm - Base. : 40 × 40 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 780 €

Lot 63

Sold 780 € [$]

de Murano ambré
Signés

Estimation 200 - 300 €

Sold 780 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle