Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 385 JEAN ÉTÉ / DELANEAU N° E110

  • JEAN ÉTÉ / DELANEAU  N° E110
  • JEAN ÉTÉ / DELANEAU  N° E110
  • JEAN ÉTÉ / DELANEAU  N° E110
JEAN ÉTÉ / DELANEAU
N° E110
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : asymétrique, lunette torsadée, fermeture à vis, estampillé du poinçon "J.E", signé
Cadran : pavé de diamants
Mouvement : mécanique
Bracelet : rigide en or torsadé stylisé
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. : 21 x 25 mm
Poids brut : 65,50 g.

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,150 €

Lot 385

JEAN ÉTÉ / DELANEAU
N° E110

Sold 7,150 € [$]

JEAN ÉTÉ / DELANEAU
N° E110
Vers 1970

Cadran : pavé de diamants
Mouvement : mécanique
Diam. : 21 x 25 mm
Poids brut : 65,50 g.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,150 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin