Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 195 Jean-Claude MÉZIÈRES Né en 1938

  • Jean-Claude MÉZIÈRES
Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 17
L'Orphelin des astres
Gouache et encre de Chine pour la couverture de cet album publié en 1998 aux éditions Dargaud. Signé et encadré. Parfait état.
36,70 x 28,30 cm

Estimation 40 000 - 45 000 €

Sold 45,500 €

Lot 195

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938

Sold 45,500 € [$]

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 17
L'Orphelin des astres
36,70 x 28,30 cm

Estimation 40 000 - 45 000 €

Sold 45,500 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips