Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 147 Jean-Claude MÉZIÈRES Né en 1938

  • Jean-Claude MÉZIÈRES
Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 16
Otages de l'Ultralum
Encre de Chine et gouache pour la couverture de cet album publié en 1996 aux éditions Dargaud. Signé et encadré. Magnifique dessin.
40 x 30 cm
Estimation 25 000 - 35 000 €

Sold 28,600 €

Lot 147

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938

Sold 28,600 € [$]

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 16
Otages de l'Ultralum
40 x 30 cm
Estimation 25 000 - 35 000 €

Sold 28,600 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips