Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 57 Jean-Claude FOREST 1930-1998

Jean-Claude FOREST
1930-1998
Barbarella - Tome 3
Le Semble-Lune
Encre de Chine, mine de plomb et gouache correctrice pour la première planche de l'édition originale de 1977 publiée aux éditions Pierre Horay. Signé. Cette série fut prépubliée en strips dans France-Soir de 1962 à 1969.
64 x 48 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,550 €

Lot 57

Jean-Claude FOREST
1930-1998

Sold 4,550 € [$]

Jean-Claude FOREST
1930-1998
Barbarella - Tome 3
Le Semble-Lune
64 x 48 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,550 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips