Sale Comic Strips - 23 november 2019 /Lot 177 Jean-Claude FLOC’H Né en 1953

  • Jean-Claude FLOC’H
Jean-Claude FLOC'H
Né en 1953
Albany et Sturgess - Tome 3
À la recherche de Sir Malcom
Encre de Chine, collage et gouache de correction pour la planche 40 de cet album publié en 1984 aux éditions Dargaud. Phylactères première et dernière case découpés et collés. Signé et encadré.
59 x 45 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,860 €

Lot 177

Jean-Claude FLOC’H
Né en 1953

Sold 2,860 € [$]

Jean-Claude FLOC'H
Né en 1953
Albany et Sturgess - Tome 3
À la recherche de Sir Malcom
59 x 45 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,860 €

Sale: 3892
Date: 23 nov. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips