Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 61 Jean-Claude CLAEYS Né en 1951

  • Jean-Claude CLAEYS
Jean-Claude CLAEYS
Né en 1951
Vol de nuit
Gouache, encre de Chine, aquarelle et crayon pour une grande illustration inédite représentant un pilote devant son avion. Signé.
55 x 36 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 650 €

Lot 61

Jean-Claude CLAEYS
Né en 1951

Sold 650 € [$]

Jean-Claude CLAEYS
Né en 1951
Vol de nuit
55 x 36 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 650 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips