Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 82 Jean-charles MOREUX (dans le goût de) Structure de table basse

  • Jean-charles MOREUX (dans le goût de)  Structure de table basse
Jean-charles MOREUX (dans le goût de)
Structure de table basse
En fer forgé à décor de têtes de chevaux.
(plateau non fourni)
43 × 102 × 52 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 1,820 €

Lot 82

Structure de table basse

Sold 1,820 € [$]

Structure de table basse
(plateau non fourni)
43 × 102 × 52 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 1,820 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle