Sale Contemporary Art /Lot 352 Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1981

  • Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1981 Huile sur toile
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
SANS TITRE - 1981
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Blais", contresignée et datée au dos "J. charles Blais, V 81"
h: 50 w: 40,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Oil on canvas; signed lower right, signed and dated on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,380 €

Lot 352

SANS TITRE - 1981

Sold 3,380 € [$]

SANS TITRE - 1981
Huile sur toile
h: 50 w: 40,50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,380 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art