Sale Limited Edition - 02 december 2020 /Lot 135 Jasper JOHNS (Né en 1930) After Holbein - 1993

  • Jasper JOHNS (Né en 1930) After Holbein - 1993 Lithographie en couleurs
Jasper JOHNS (Né en 1930)
After Holbein - 1993
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée sur "149/150" sur Rives
Planche issue de l'album "Artists against torture " (AAT)
56 x 76 cm - encadrée

Lithograph in colors ; signed and numbered
22 x 29,9 in.

Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 135

Jasper JOHNS (Né en 1930)
After Holbein - 1993

Estimation 2,500 - 3,000 € [$]

Jasper JOHNS (Né en 1930)
After Holbein - 1993
Lithographie en couleurs
56 x 76 cm - encadrée

22 x 29,9 in.

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sale: 4078
Date: 02 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Florent Sinnah
Phone +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com