Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 37 Jason REVOK (Américain - Né en 1977) D3.B - 2015

  • Jason REVOK (Américain - Né en 1977) D3.B - 2015 Huile, laque et polymère synthétique sur bois
Jason REVOK (Américain - Né en 1977)
D3.B - 2015
Huile, laque et polymère synthétique sur bois
Signé et daté au dos

Oil, lacquer and synthetic polymer on wood ; signed and dated on the back
h: 185,50 w: 124 d: 4 cm

Provenance : Library Street Collective, Detroit
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Detroit, Library Street Collective, Jason Revok, 10 au 19 avril 2015
Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 37

D3.B - 2015

Estimation 15,000 - 20,000 € [$]

D3.B - 2015
Signé et daté au dos

h: 185,50 w: 124 d: 4 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Sale: 4159
Date: 30 nov. 2021 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary