Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 51 Japon, XIXe siècle Paire de cadres en bois mouluré, laqué rouge à profil plat

  • Japon, XIXe siècle  Paire de cadres en bois mouluré, laqué rouge à profil plat à décor de branchages et oiseaux or et rouge
Japon, XIXe siècle
Paire de cadres en bois mouluré, laqué rouge à profil plat
à décor de branchages et oiseaux or et rouge
Dimensions à la vue :
h: 25 w: 19 d: 5,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,105 €

Lot 51

Japon, XIXe siècle

Sold 1,105 € [$]

Japon, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 25 w: 19 d: 5,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,105 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art