Sale Comic Strips - 23 november 2019 /Lot 231 JANO (Jean Leguay dit) Né en 1955

  • JANO (Jean Leguay dit)
JANO (Jean Leguay dit)
Né en 1955
County Jels
Encre de Chine, crayons de couleur et aquarelle sur papier pour la couverture de l'album « 2777 » des County Jels de 2015. Signé. Dessin en excellent état.
25,30 x 23,90 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 780 €

Lot 231

JANO (Jean Leguay dit)
Né en 1955

Sold 780 € [$]

JANO (Jean Leguay dit)
Né en 1955
County Jels
25,30 x 23,90 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 780 €

Sale: 3892
Date: 23 nov. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips