Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 70 JANA & JS (Née en 1985 - Né en 1981) Perdue dans les tubes - 2012

  • JANA & JS (Née en 1985 - Né en 1981) Perdue dans les tubes - 2012 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
JANA & JS (Née en 1985 - Né en 1981)
Perdue dans les tubes - 2012
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos

Stencil, spray paint and acrylic on canvas; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back
h: 70 w: 70 cm

Provenance : Art to Be Gallery, Lille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Lille, Art to Be Gallery, Jana & JS We will always be together, 12 janvier au 28 février 013

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,820 €

Lot 70

Perdue dans les tubes - 2012

Sold 1,820 € [$]

Perdue dans les tubes - 2012

h: 70 w: 70 cm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,820 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art