Sale Modern Art /Lot 324 Jan LEBENSTEIN (1930-1999) NU A LA MERIDIENNE, 1970

  • Jan LEBENSTEIN (1930-1999) NU A LA MERIDIENNE, 1970 Huile sur toile
Jan LEBENSTEIN (1930-1999)
NU A LA MERIDIENNE, 1970
Huile sur toile
signée et datée "1970" au dos
h: 146 w: 89 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 18,588 €

Lot 324

Jan LEBENSTEIN (1930-1999)
NU A LA MERIDIENNE, 1970

Sold 18,588 € [$]

Jan LEBENSTEIN (1930-1999)
NU A LA MERIDIENNE, 1970
Huile sur toile
signée et datée "1970" au dos
h: 146 w: 89 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 18,588 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art