Sale Modern Art /Lot 302 Jan EKIERT (1908 - 1993) AU CREPUSCULE

  • Jan EKIERT (1908 - 1993) AU CREPUSCULE Huile sur panneau
Jan EKIERT (1908 - 1993)
AU CREPUSCULE
Huile sur panneau
signé en bas à droite, contresigné et titré au dos
h: 38 w: 46 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 496 €

Lot 302

Jan EKIERT (1908 - 1993)
AU CREPUSCULE

Sold 496 € [$]

Jan EKIERT (1908 - 1993)
AU CREPUSCULE
Huile sur panneau
h: 38 w: 46 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 496 €

Sale: 1383
Date: 22 Feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art