Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 145 JAMIC Michel Jacques dit (1933-2006) LE VOYAGE À PANAMA

  • JAMIC Michel Jacques dit (1933-2006) LE VOYAGE À PANAMA
JAMIC Michel Jacques dit (1933-2006)
LE VOYAGE À PANAMA
Gouache de couleur sur papier collé sur carton pour la couverture de ce roman de Kitty Lessels. Circa 1950. Le titre et le nom de l'auteur imprimés. Signée. 37,5 x 26,6 cm.
Estimation 100 - 150 €

Sold 126 €

Lot 145

LE VOYAGE À PANAMA

Sold 126 € [$]

LE VOYAGE À PANAMA
Estimation 100 - 150 €

Sold 126 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips